Доверилась я подруге, чтоб она сделала мне маник. Когда она начала срезать кутикулу, то у неё не получилось, и она делала видимо не правильно. Она засунула кутикулу под кожу, но потом обратно кутикула сама встала на место. Ногти отвалились, затем я посмотрела, что с кутикулой, так как мне было больно на палец даже нажимать (у места кутикулы). И я была в шоке. У меня кутикула была не ровно срезана, не до конца срезана и то, только по бокам срезана была (не везде) Там в кровь немного. Подскажите пожалуйста, что мне делать???
Не боись всё нормально будет , можешь у мамы спросить, она может чё нибудь тебе даст , ну там перекись водорода или можёт зелёнку , ничего страшного в этом нет а вообще да болеть будет
Там в кровь немного.
Подскажите пожалуйста, что мне делать???