Сегодня я получил люлей. Вкратце: толкнул чела, когда была толпа, чтоб пройти, тот обиделся нежданул меня и повалил.

Александр Панфилов Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Как мне быть? Мне 15 лет, я никогда нигде не занимался, рост 180 вес 60, хочу пойти в какую-то секцию бокс и тому подобное, не поздно ли? Не нужно пожалуйста писать про то, что никогда ничего не поздно и тому подобное. Я хочу советы, возможно ваши случаи, после которых вы пошли на секцию, какой был результат, как быстро научились хорошо драться, всем спасибо. И да, я хочу пойти в секцию, чтобы давать отпор таким
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (44836) 1 месяц назад
Самбо. Бокс-не очень вроде.

А драться-не так уж и сложно. Достаточно отработать базовые стойки, удары и смена ног при ударах. Плюс-базовые принципы дзюдо и борьбы.
хз что делать Ученик (96) 1 месяц назад
Можешь заниматься идти многие взрослые люди только начинали заниматься недавно а если ты пойдешь сейчас и не задерживаться до крайнего времени сможешь даже чегото добиться
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216295) 1 месяц назад
Он над тобой надругался? Если нет что тогда плачешь,?