Миша Панин
(45),
на голосовании
1 день назад
Задание 2 (40 баллов).
Schreiben Sie die Sätze. Составьте предложения. Обратите, пожалуйста, внимание на окончания глаголов.
Beispiel: Anna, gerne, einkaufen (делать покупки)
Antwort: Anna kauft gerne ein.
1. Wir, eine Postkarte, bekommen (получать) 2. Du, mich, um 7:00, abholen (забирать) 3. Tom, oft, fernsehen (смотреть телевизор) 4. Andreas und Linda, verkaufen (продавать), ihr Auto 5. Der Unterricht, um 8:00, anfangen (начинаться)
Antwort: Anna kauft gerne ein.
1. Wir, eine Postkarte, bekommen (получать)
2. Du, mich, um 7:00, abholen (забирать)
3. Tom, oft, fernsehen (смотреть телевизор)
4. Andreas und Linda, verkaufen (продавать), ihr Auto
5. Der Unterricht, um 8:00, anfangen (начинаться)