Существует ли Windows XP версии ВОХ с предустановленным Service Pack 3?
Я видел максимум SP2, а SP3 содержали лишь ОЕМ версии. "До середины 2010 года Windows XP SP3 поставлялась в OEM и BOX поставках" — когда? Эти копии уже давно были распроданы? Почему я их не видел ни на ebay, ни на Avito, ни где-либо ещё? Неужели SP3 обязательно устанавливать отдельно? Все в интернете образы Windows XP, содержащие SP3, считаются сборками, то есть неофициальными? Образ en_windows_xp_professional_with_service_pack_3_x86_cd_x14-80428.iso считается лицензионным или нет? Распространялся ли он в розничной продаже? Кстати, какой сейчас номер центра активации Microsoft? А то xp_activate32 не совсем легально использовать, хотя получше, чем всякие активаторы.
Могу продать с ключом если так сильно горишь желанием. И на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО есть любые версии