Знакомства ! ! !

Александр Владимирович Знаток (258), на голосовании 2 недели назад
Подскажите нормальное приложение для знакомств! Не вк знакомства и не друг вокруг
Голосование за лучший ответ
Burn Мастер (1172) 1 месяц назад
Фигня все эти приложения, знакомься лучше в реальной жизни - это гораздо лучше и эффективнее
Игорь ДраконовичМыслитель (7926) 1 месяц назад
да гораздо лучше и эффективнее понизить свою самооценку, когда отказы да посылания от девок будут
Burn Мастер (1172) Игорь Драконович, учись знакомиться так, чтобы не посылали. А если ты этого делать не умеешь, то это уже твои проблемы
Schleifenbach Просветленный (46642) 1 месяц назад
дело не в приложении, а в тебе
LanaЛана Просветленный (22071) 1 месяц назад
Только реал и никакого интернета!. Здесь только потрепаться можно, отношения строить здесь не надо. Легко вляпаетесь в жижу. )
И в реале типа легко?
LanaЛана Просветленный (22071) Игорь Драконович, Не легко, но видите , что представляет из себя человек. А главное, попу поднял и пришёл на встречу с вами.
Хикмет Искусственный Интеллект (116114) 1 месяц назад
топфейс
фейсап
фотострана
24 опен
датинг
табор