Знакомства ! ! !

Подскажите нормальное приложение для знакомств! Не вк знакомства и не друг вокруг

Фигня все эти приложения, знакомься лучше в реальной жизни - это гораздо лучше и эффективнее

да гораздо лучше и эффективнее понизить свою самооценку, когда отказы да посылания от девок будут

дело в том что на улице у них на лбу не написано что они свободные!

Только реал и никакого интернета!. Здесь только потрепаться можно, отношения строить здесь не надо. Легко вляпаетесь в жижу. )

И в реале типа легко?

дело не в приложении, а в тебе

топфейс
фейсап
фотострана
24 опен
датинг
табор

Знакомства майл ру.