Можно ли заработать на конкурсах, розыгрышей?

Я вот подумал, а что если я буду участвовать в 1000 разных лёгких конкурсах. Например Репост на стену, яндекс маркет Колесо призов, покупка в реальности чай tess (Акция закончилась) и т. д.

Какой шанс выиграть, что то ценное от 20,000 тыс руб, iphone, может квартиру и т.д. Если я буду участвовать во всех конкурсах, розыгрышей которые найду 1,000 раз? В разных. Стоит ли пробовать? Или забить. Но с другой стороны, если я не буду участвовать, то шанс выиграть 0%

Розыгрыши на телефоны и квартиры развод, потом потребуют оплатить комиссию либо ничего не отдадут, можно участвовать на деньги, смотря по отзывам , по большинство в них накрученные участники хотя группа например меньше подписчиков, либо подставные люди могут выиграть

Пустое

Шанс мизерный

нет, конечно же. 99% таких розыгрышей это обычный развод