Чем отличаются майские и апрельские тельцы что им характерно какие профессии подходят что по характеру и тд

Artik Art Ученик (34), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Олег Л. Высший разум (468243) 1 месяц назад
Одни более активны и энергичны, новаторы по натуре, другие же более традиционны, спокойны и консервативны.
Artik ArtУченик (34) 1 месяц назад
Майские активные и энергичные или апрельские?
Олег Л. Высший разум (468243) Artik Art, апрельские
Васнецов Профи (923) 1 месяц назад
Здешних поехавших не слушайте. По солнцу в знаке можно определить только число рождения
Алмаз ИсаевПросветленный (23478) 1 месяц назад
Скажите, где ваше Солнце, и вам кое-что определю.
Artik ArtУченик (34) 1 месяц назад
У меня солнце в тельце и асцедент в тельце и сам я телец майский
Ани Лика Просветленный (31709) 1 месяц назад
Апрельские несут карму отца, майские - матери. Профессию определяют другими аспектами