Что подарить на 8 марта

Амир Хабибулл эин Ученик (43), на голосовании 2 недели назад
Что можно одногруппницам подарить такое неоригинальное за 500-600 рублей ? Возникла идея именных ложек с шоколадкой в пакете , есть еще идеи ?
Голосование за лучший ответ
Лен дан дан Гуру (3822) 1 месяц назад
Ночник прикольный, я сам дарить буду
Зеленый Слоник Гуру (3493) 1 месяц назад
Если это не обязательно то ничего не дари, не заслужили. А если вас классный руководитель заставляет, то напиши картину и коньяк купи.
Артём Мунгалов Знаток (279) 1 месяц назад
я на 8 марта набор значков с амнямом дарю, можешь их купить
Амир Хабибулл эинУченик (43) 1 месяц назад
Что это
Артём Мунгалов Знаток (279) Амир Хабибулл эин, амням это чудик из игры Cut the Rope, девочка не будет против такого подарка
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180244) 1 месяц назад
Что как деды то, сказал какой то дядя что надо каждый год расчески дарить , и повторяете, своей головы нету что-ли...
На 500-600р можно разве что ненужных хлам купить, даже на хорошую расческу не хватит, лучше просто устроить чаепитие, пиццу заказать, колу, и всем месте пообщаться, без этого сексизма и политики
komicrime Профи (571) 1 месяц назад
неужели я одна считаю что именные *что-то там* это стрём?
лучше чем именные, это например кружки с какими-то прикольными мультяшками или фразами, их ща полно на Озоне и ВБ
по цене как раз так и стоит, от 400