Grand Theft Auto V Enhanced предлагают купить

Алекс Ургант Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте,на моем аккауете Rockstar Games Launcher есть Grand Theft Auto V,но я не получил Grand Theft Auto V Enhanced.Также и на аккаунте Epic Games,Grand Theft Auto V есть в библиотеке,но Grand Theft Auto V Enhanced нет.Но,в Epic Games и Rockstar Games Launcher мне предлfгают купить Enhanced версию за деньги.Обычную Grand Theft Auto V я получал на раздаче в Epic Games бесплатно
Голосование за лучший ответ
Taleys Мудрец (11041) 2 месяца назад
Enchanted бесполезная, кому нужные эти лучи, особенно за деньги.
Алекс УргантУченик (102) 2 месяца назад
у меня кое какие обстоятельства и мне нужна именно Enhanced:(
TaleysМудрец (11041) 2 месяца назад
Значит жди или обратись в поддержку, возможно скоро починят
Илья Кулешов Ученик (175) 2 месяца назад
у тебя где игра куплена???? у меня в рокстаре куплена и бесплатно дали еще предзагрузку делал! в эпике бесплатно забирал тоже есть новая гта5
Алекс УргантУченик (102) 2 месяца назад
я бесплатно забирал в эпике когда раздача была
Илья Кулешов Ученик (175) Алекс Ургант, зайди в эпик так как я написал в библеотеку и убери галочку установленые игры
Алекс УргантУченик (102) 2 месяца назад
у меня этой версии нигде нет,везде говорят что она не куплена
Илья Кулешов Ученик (175) Алекс Ургант, у него тоже предлогала купить версию новую! он полазил по обновлениям гдето толи в рокстар толи в эпик и нашел новую версию
Богдан Ваулин Ученик (192) 2 месяца назад
Написал в поддержку, они чинят это, в течение пары дней у всех появится обновленная версия.