Алекс Ургант
(102),
на голосовании
1 месяц назад
Здравствуйте,на моем аккауете Rockstar Games Launcher есть Grand Theft Auto V,но я не получил Grand Theft Auto V Enhanced.Также и на аккаунте Epic Games,Grand Theft Auto V есть в библиотеке,но Grand Theft Auto V Enhanced нет.Но,в Epic Games и Rockstar Games Launcher мне предлfгают купить Enhanced версию за деньги.Обычную Grand Theft Auto V я получал на раздаче в Epic Games бесплатно
у меня этой версии нигде нет,везде говорят что она не куплена
Илья Кулешов
Алекс Ургант, у него тоже предлогала купить версию новую! он полазил по обновлениям гдето толи в рокстар толи в эпик и нашел новую версию