Время игр
+1Вопрос связанный с выводом скина из кейс батла
Можете подсказать что делать лучше щас. Короче есть акк которому дня два в стиме. Не вливал туда ни копейки. На кейс батле выбил скин и теперь хочу его поскорее на основу. Что лучше всего сделать щас? подключить steam guard сначала и потом принять скин или наоборот?
ты без стим гарда принять скин не сможешь, а когда подключишь стим гард тебе в любом случае придется ждать неделю для снятия трейд бана
подключить steam guard сначала и потом принять скин