Помогите, мне обидно, и я чувствую несправедливость

Савелий Мвтвеев Ученик (140), закрыт 4 недели назад
все курят, пьют за гаражами, и их родителям все равно, а я у мамы плохой, потому что всего лишь сжёг 5 жилых домов, взорвал 10 детских больниц, расстрелял 7 школ, и держал в подвале 17 детей?
Лучший ответ
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61210) 1 месяц назад
В этом мире нет справедливости.
Остальные ответы
Кира Ометова Мастер (2219) 1 месяц назад
несправедливость!!…
Савелий МвтвеевУченик (140) 1 месяц назад
Да? поддержи меня
Кира Ометова Мастер (2219) Савелий Мвтвеев, ты умница!! ты класс!! ты супер!! ты молодец!!!
Galleon Гуру (3328) 1 месяц назад
Эх, вот было 30 детей, это другой разговор... Полная несправедливость, крепись братан, ты лучший
Наверно надо выпустить 5 из них, пока от голода не сдохли
Galleon Гуру (3328) Савелий Мвтвеев, Лучше 1
Alehandro Мыслитель (7532) 1 месяц назад
Так они себе вредят а ты другим
Всего лишь детские шалости
Alehandro Мыслитель (7532) Савелий Мвтвеев, кого волнует твои проблемы если тебе до других дела нет
Елена Искусственный Интеллект (319253) 1 месяц назад
нам здесь тоже обидно
почему нормальную категорию заполняют такие идиоты, как ты
Иди в баню, если тебе не нравится то удали ответы Мейл на***
Ваня Искусственный Интеллект (169310) 4 недели назад
Когда хернёй перестанете заниматься и врать тогда и поговорим.
Савелий МвтвеевУченик (140) 4 недели назад
Это называется пошутить