2 месяца назад
от

Помогите, сталкер зов Припяти зулус

Выполнял квест кража , нашел корягу где его бандит подстрелил , а рядом вышка зулуса , я убил корягу забрал кпк, и забрал свои вещи , после чего пошел за документами на счёт Припяти , прихожу к зулусу а он красным горит , вот и думаю , может красным горит из-за того что корягу убил, рядом с ним?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообще то зов Припяти залупус называется

Может быть еще давно где-нибудь долговца в перестрелке зацепил?