Что стало с нынешними парнями?

Tima Ученик (5), закрыт 4 недели назад
Не со всеми конечно, но с большинством. Слабы, даже очень, тощие, носят розовую одежду с котиками или аниме лолями, задроты, играют за полуголых женских персов, какие то дрочеры и озабоченные, шутят шутки про мамок, ненавидят реальных девушек, топят за анимешных тянок, аж блевать тянет. Я учусь в техникуме и хожу в качалку, туда ходит всего 3 человека, 2 парня и я девчонка, когда сдавали норматив по физкультуре отжимания, парни и 30 раз отжаться не могут! Позорище..
Лучший ответ
Мастер (2344) 1 месяц назад
В твоих словах чувствуется разочарование и непонимание. Действительно, сейчас можно встретить парней, которые не соответствуют привычным представлениям о мужественности.

С одной стороны, меняется культура. Общество становится более открытым, и молодые люди чувствуют себя свободнее в выражении своей индивидуальности. Розовая одежда, увлечение аниме и видеоиграми – это просто хобби, не обязательно признак слабости.

С другой стороны, возможно, ты видишь лишь определенную группу парней. Не стоит обобщать. Многие молодые люди занимаются спортом, строят карьеру, интересуются реальными девушками и обладают сильным характером. Просто они могут быть менее заметны на фоне тех, кто привлекает внимание своим эпатажем.

И, наконец, физическая сила – это не единственный показатель мужественности. Важнее умение брать на себя ответственность, быть надежным другом и партнером, иметь собственные цели и ценности.
TimaУченик (5) 1 месяц назад
Конечно физическая сила не показатель... Но и по характеру они мямли, странные иногда агрессивные
Остальные ответы
Ангелина Шогенова Гуру (3122) 1 месяц назад
педики тупые
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (215425) 4 недели назад
Они то как раз и хорошо учатся. Тупой это именно ты!
Никита Бондарчук Мудрец (15529) 1 месяц назад
Тима, советую тебе поменьше смотреть на парней...
TimaУченик (5) 1 месяц назад
Как не смотреть.. они повсюду.. у меня даже группа в техане, из-за того специальность мужская, там всего 3 девушки и 22 парня
Никита Бондарчук Мудрец (15529) Tima, ну ты не засматривайся так
Sweet Waffle Знаток (427) 1 месяц назад
Не кормишь потому что, всё под себя гребёшь
Гена Ефремов Мудрец (17241) 1 месяц назад
Согласен, это всё АНИМЕ ВИНОВАТО!!!
Gamers7199Гуру (3134) 1 месяц назад
Это френдли фаер, огонь по своим
Гена Ефремов Мудрец (17241) Gamers7199, зато по фактам всё
Silver Knight Просветленный (29797) 1 месяц назад
Они может не парни,
Да и ты не девчонка ...
TimaУченик (5) 1 месяц назад
Почему?
ᅠ ᅠГуру (4868) 4 недели назад
щас трансы одни
Tima Ученик (5) ᅠ ᅠ, выгляжу вроде на свой пол, не под мальчика
Nikeil Twentyseven Ученик (159) 1 месяц назад
Ну вообще редкость встретить таких людей а вот розовая одежда это в принципе то плохого ничего не имеет
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (260234) 1 месяц назад
Но только не на мужчине!
Nikeil Twentyseven Ученик (159) Сергей Шелякин, да как раз таки мужчинам тоже розовый цвет идет я конечно не принуждаю это носить но в этом ничего плохого не вижу
TimaУченик (5) 4 недели назад
Море таких, и розовая одежда для парней кринж
Денис Копысов Профи (988) 1 месяц назад
И еще в дотку играют
ᅠ ᅠГуру (4868) 4 недели назад
или WOT
Влад Next Просветленный (30347) 1 месяц назад
Ну, такова реальность.
Вообще девочкам всегда сложно найти вменяемого сверстника, ибо парни чутка зараздывают в развитии.
Ищите кого-то лет на пять старше
Gamers7199 Гуру (3134) 1 месяц назад
Оск. матерей и задротами согласен

Тощие и слабые спорно

Насчёт одежды вообще не согласен, ладно аниме лоли которое каком-то степени странно, но что вам котики сделали?

Те что ненавидят девушек и играют за девушек скорее рофлят с этого, а не реально ненавидят.
TimaУченик (5) 1 месяц назад
Думаешь розовые футболки с хэлоу Китти на парнях норм?))
Gamers7199 Гуру (3134) Tima, Хэллоу Китти нк вижу ничего плохого, но тогда окей согласен
Парторг Баранов С.П. Мудрец (19553) 1 месяц назад
Это называется Э-ВО-ЛЮ-ЦИЯ. )))
TimaУченик (5) 1 месяц назад
ДЕ-Г-РО-ДА-ЦИ-Я
Парторг Баранов С.П. Мудрец (19553) Tima, но для них-то (таких, как ты описываешь) это именно эволюция... с МОЕЙ точки зрения. ))
Ваня Профи (620) 1 месяц назад
Ты в гейландии живешь?
TimaУченик (5) 1 месяц назад
Похоже
Ваня Профи (620) Tima, Просто не знаю, но у нас такого нету, наоборот все парни крепкие
денис буковский Знаток (261) 1 месяц назад
Да потому что людям становится базово наплевать на реальную жизнь, никому не интересно чего-то добиваться, просто потому что все свои нужды они уже закрыли.

Качаться? А зачем? В современном мире решают по большей части технические и социальные навыки. Сейчас походы в зал скорее похожи на хобби.

Одеваться привлекательно? А зачем? Всё равно на тебя всем плевать и никто в большинстве случаев на тебя даже не посмотрит.

Есть, конечно, хорошие парни, просто ради достижения призрачного счастья никто стараться не хочет, а кто и хочет быстро опускают руки.
тот, кто вытяrивᴀл тᴇҕя из кᴘᴇмᴀтоᴘия Профи (658) 1 месяц назад
стань лесбухой
TimaУченик (5) 1 месяц назад
Не люблю девушек в таком плане
тот, кто вытяrивᴀл тᴇҕя из кᴘᴇмᴀтоᴘияПрофи (658) 1 месяц назад
тогда не ной и жди суженного на белом коне (приоре)
Tima Ученик (5) ᴍᴏʀᴛᴜᴀʀʏ, это невозможно.
тот, кто вытяrивᴀл тᴇҕя из кᴘᴇмᴀтоᴘияПрофи (658) 4 недели назад
все возможно, главное верить
ASD Ученик (202) 4 недели назад
Правильно делают, лучше чем таскаться за никчемными бабами всячески потакая их хотелкам. Лучше жить и наслаждаться жизнью, а ваши желания - это ваши проблемы. Мужчины никому ничего не должны.
TimaУченик (5) 4 недели назад
Да уж, надо развиваться ради себя, а не ради кого то, самим то не стыдно быть слабыми и выглядеть как п**дорасы? Раз девки не дают, проблема в вас, надо выбирать по проще, а вы засматриваетесь только на принцесс, красота которых поддерживается только деньгами.
Neo Просветленный (48966) 4 недели назад
Время такое, скажи спасибо развалу СССР, доступному интернету и компьютеру, ТНТ каналам.

А вообще че возмущаешься тебе же лучше, меньше конкуренции
TimaУченик (5) 4 недели назад
Какой конкуренции?