Трушный спорт

Футбол. Как можно разозлить фанатов Реала Мадрида?

как можно разозлить фанатов Реала Мадрида?
я не болею за Барсу, но мне нужно разозлить одного фаната Реала, что ему крикнуть? слышал, что фанатам Барсы кричат «Хала Мадрид», а что примерно такое же можно крикнуть фанатам Мадрида связанное с Барсой? только не на испанском, а какую-то фразу, чтобы понял только фанат Реала/футбольный фанат

Можно просто добавить к написанию одну буковку . Среал и этого хватит чтоб вывести из себя, добавлю, если кто то что то крикнул и к тебе это не имеет никакого отношения то и мимо ушей просвистит, цепляет когда попадёшь .

Скажи, что настоящий "Реал" живёт в Сан-Себастьяне.

Китайозыч татар

аналдо лох

реал слишком велик чтоб про него что-то плохое было