Что делать, если я влюбилась в контролера московского трамвая?

selena Профи (848), открыт 3 часа назад
никак не могу его забыть почему-то.
13 ответов
Царское рыло Мыслитель (6496) 3 часа назад
познакомьтесь
selenaПрофи (848) 3 часа назад
хотелось бы, но шанс его встретить снова очень мал
Ваня Искусственный Интеллект (169192) 3 часа назад
Любишь кататься, люби и катайся.
Лилия Искусственный Интеллект (123523) 2 часа назад
Устройся водителем трамвая на том маршруте, где он ходит, чтобы быть ближе к любимому))))
selenaПрофи (848) 2 часа назад
я студентка, я не могу :)))))
Лилия Искусственный Интеллект (123523) selena, тогда познакомься с людьми, кто работает в трамвайном парке. Можно в соцсетях попытаться поискать)) Может они его знают)
Ww angel Просветленный (23416) 2 часа назад
Секс в трамвае, это будет круто!
Кирилл Медведев Просветленный (22967) 2 часа назад
Устройся к нему в напарницы –контролёром на тот же маршрут трамвайный.
нет наркотикам! Просветленный (23917) 2 часа назад
станьте злостной безбилетницей зайцем а всем контролёрам которые будут вас ловить говорите что невеста их коллеги контролёра васи(пети,димы или как его там..?) через пару недель все контролёры только и будут говорить про зайца-невесту и будущую жену этого контролёра,подшучивать над ним что он их на свадьбу не приглашает редиска.в итоге ему назад дороги не будет и придётся таки ему взять вас в жены ,первый раз увидитесь с ним уже в в загсе но это уже не важно...
selenaПрофи (848) 2 часа назад
боже, вы сделали мой день ????
Анжела Татар Ученик (145) 2 часа назад
попробуй найти его в вк,там напиши ему и попробуй познакомится
Маша Светлова Мудрец (13375) 2 часа назад
Можете его соблазнить и ездить бесплатно ?
Джим ЛяфлерМыслитель (5721) 2 часа назад
Крутоо! Хороший прикол ты сказала!
Former CIA agent Мастер (1633) 2 часа назад
Ну попробуй найти его может получится познакомиться
Николай Мудрец (17077) 21 минуту назад
Не сочиняй, контролёров и кондукторов в Москве уже давно нет.