Vera Vera
Таха, очень вкусная если помаслить и с зелёным лучком фирма питерская \\ а настоящая сейчас в астрахани четыре пятьсот
Посмотрите на банку, а точнее на пункт «Может содержать». У меня предположение, что на одном заводе делают просто фасованную икру и сразу же реплику на чёрную икру
Я думаю, что чёрное это икринки уже крашеной икры палтуса. Возможно, накладывали одной лопаткой/ложкой. В реале должно же быть видно, это посторонние включения или другая, но, тоже икра.
Ирина Добровольская
штурман, даже если это имитация, то не отравитесь же вы ею. Я так понимаю, что упаковка родная? Просто в следующий раз осматривайте содержимое со всех сторон.