Что это за списание в T-Bank (тинькофф)?

Алиса Вострецова Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
filya Мастер (1499) 1 месяц назад
сервис для автоматического мониторинга штрафов ГИБДД, отслеживания почтовых отправлений и контроля активности в социальной сети VK
Dmitry Искусственный Интеллект (630872) 1 месяц назад
Платная подписка для отслеживания штрафов и долгов.
Алиса ВострецоваУченик (12) 1 месяц назад
а как она могла сама подключиться?
Dmitry Искусственный Интеллект (630872) Алиса Вострецова, А это уже вам виднее. Куда-то случайно тыкнули, или что-то не подумав подтвердили.
Вячеслав Петухов Ученик (191) 1 месяц назад
Либо сами подписались на что-то, либо тиньков подписал, у меня с книжной подпиской их было так же, еле выбил с чата назад деньги