Не запускается GTA 5 Enhanced
При запуске GTA 5 Enhanced у меня вылезает ошибка, что точка входа в процедуру @A не найдена в библиотеке DLL 'b. Я душе не знаю, что это за тип ошибки и вижу его впервые. Скажу, что в один из запусков BattlEye смог запуститься и вместе с этой ошибкой выдать "заблокирована загрузка файла C:\Windows\SysWOW64\OldNewExplorer32.dll", что все еще не дает мне понятного решения проблемы, но это уже что-то

Заблокирована загрузка файла: "C:\Games\Grand Theft Auto V Enhanced\version.dll". что делать есть решение ??? не запускается
https://gtacommunity.ru/threads/problemy-bagi-i-glyuki-novoi-gta-5-enhanced-na-pk.371/
Создали ветку с этим вопросом. Версия только вышла так что это баг игры (один из многих т.к. запуск был вчера). Думаю если ответ и будет то в этой ветке, как выйдет продублируйте сюда.