Форматирование флешки из exFAT в NTFS. Ошибка.
Ребят нужна помощь! Хочу отформатировать флешку из exFAT в NTFS, после нажатия кнопки "Начать" проходит пару секунд, и выходит ошибка "Windows не удается завершить форматирование", и я пробовал через "MiniTool Partition Wizard 12.9" (Посоветовал яндекс) форматировать, бесполезно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Программа низкого форматирования - HDD Low Level Format Tool .
Удачи!
возможно флешка накрылась, такое уведомление частенько появляется при этом ...
Возможно у флешки фейковый объём (подделка из Китая)