2 месяца назад
от

Постоянно зависает Roblox без вылетов и ошибок

У меня и у некоторых моих знакомых начала часто зависать игра. Зависает по разному, у кого-то реже, у кого-то чаще. Главная особенность этих подвисов в том, что roblox ошибку вылета не выдаёт. Это похоже на ошибку 277, только игра сама не вылетит и не выдаст никаких ошибок. Сервер в случайный момент просто зависает, как при ошибке 277. Когда для других игроков на сервере человек давно вылетел, от лица этого самого человека он всё ещё находится на сервере и может толко холить. В таком состоянии игра может быть хоть вечность. В очень редких случаях может отвиснуть и вернуть человека в игру. Я попробовал разные решения проблемы и не один из них не помог. Пришел к выводу что скорее всего проблема кроется в лаунчере roblox, но в чем именно я без понятия.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

капец тоже самое