Автомобиль из Грузии в РФ
Приветствую, я гражданин России, могу ли я приобрести автомобиль в Грузии, оформив его на своего родственника, проживающего в Грузии (с гр. гражданством) и оформив на себя генеральную доверенность (с легализацией) пригнать в РФ на грузинских номерах? (Без расстаможки)
Сколько я могу ездить на грузинских номерах?
Какие документы нужны и нужно ли будет что-либо уплачивать?
Как будут обстоять дела с гаишниками в РФ и с сотрудниками таможни?
Пересекать границу РФ нужно будет обязательно в Грузию или можно будет в Белорусь?
Два способа ездить гражданину РФ на иностранных номерах. Либо получить паспорт и гражданство той страны, либо устроиться на работу на этой машине в том государстве и ездить по путевке
Ты вообще не можешь ездить на грузинских номерах
У нас научились применять х с в на х ж
А что - в поиске Гугла и на Драйве ты не нашла ответа ???
Там же юрист тебе написал !
НА,БЛОНДИНКА,-ИЗУЧАЙ ....
https://www.sravni.ru/enciklopediya/info/auto-kak-kupit-avto-v-gruzii-i-prignat-v-rossiyu/