Леди, какой подарок вы ждёте от джентльменов на 8 марта?

Ким Гриппа Высший разум (317085), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Счастье есть!!! Мудрец (11512) 4 недели назад
Голова кругом)))... не хочу умничать(... Поверьте!... моё желание, чтобы никто не пришёл в гости... не ко мне, не к мужу... Удивляюсь(, почему людям не сидится дома со своими жёнми. Честно, хочу отдыхать и расслабиться... не красить глаза и не делать причёску.
Бывают , даже не в праздничные дни, сама зазываю к себе, а в этот праздник , хочу без свидетелей развалиться на диване с мужем и смотреть ТВ, периодически выходить в столовую..., тем более так удачно совпал праздник с выходным днём и продолжение))
На счёт подарка)--- это секрет... не скажу..., но я знаю, потому что он знает что я хочу в любой праздник и не праздник, мои родные знают о моих пристрастиях))))))))... и так далее))))последние- винтажные... я знаю где есть... если спросит, то подскажу)))
Остальные ответы
Елис Лайси Рауд Ученик (146) 4 недели назад
Фигурку годжо сатору, И какуе-нибудь хрень с алика которую я выберу сама
Zalman Man-Neiman Профи (802) 4 недели назад
Прекрасно проведённый вечер. Но не просто...
Виталий Хланюк Просветленный (25183) 4 недели назад
Ответы просто кошмар, всех в бан((
Ким ГриппаВысший разум (317085) 4 недели назад
Согласен, одни юродивые отписались(((
Виталий Хланюк Просветленный (25183) Вениамин Золя, Попробуем теперь в ТДВ((