Сколько процентов разрешается область тонировки передних стекол авто, чтоб это не считалось?
я пару дней назад увидел 2113, на ней были стекла боковые тонированы 5% но только треть, вот вопрос, есть какая то допустимая область тонировки? как например полоса на лобовое максимум 15см, только на боковых
Вот меня всегда интересовали такие спрашивальщики. А нахуа вам это делать и нахуа вам ментов дразнить? Пользы от этой колхозотонировки ноль, а точнее, минус, а вот штраф получить - 100% вероятность. Ибо ничего не видать, как водиле. Кохозные понты?
Нет там не процентов не области...да-же пыльное стекло снижает...забей...
Читай ПДД!!!!!!!!!!!
запрещены плёнки снижающие светопропускаемость... всё.. точка.