Написать код на с++

Артём Лобачев Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Если символ находится среди символов П-С, то создать файл целых чисел. В другой файл переписать подряд отрицательные элементы первого файла и подсчитать их количество. Первоначальный и полученный файлы выдать на печать.

ввожу символ а мне выдает символ не находится в диапазоне И-Л что не так делаю?
Голосование за лучший ответ
Батаев Дмитрий Просветленный (23293) 1 месяц назад
char s;
while (s!='1')
{
cin>>s;
if (s>='П' && s<='С') cout << "Символ в диапазоне П-С" << endl;
else cout << "Символ ВНЕ диапазоне П-С" << endl;
}