Скам на Арбитраже криптовалюты
Вопрос только к людям, разбирающихся в этом
Связался с одним парнем, который предоставляет свои услуги по арбитражу крипты за процент от прибыли
знаю, что в таких местах уязвимое место - обменник
по какому принципу идет работа:
скинули связку, прокрутил
вывел деньги через обменник - скинул процент
по факту же, обменник липовый, все деньги уходят мошеннику
у меня же случай иной, человек говорит о том, что после работы, нескольких проделанных кругов
процент за работу скидываю ему со своего кошелька биржи, на его
все равно что через номер телефона в банке переводить деньги
что думаете, стоит ли связываться?
Биржи Mecs и Bitget
Уже давал одну связку, чтобы понять принцип работы
20 баксов заработать удалось
Фиг знает, но если он честен, то идея забавная. Сейчас там допустим есть 2 связки на WEMIX/USD и SHIDO/USD. Я их почему-то нашёл и тот чувак если он тебе реальные связки показывает тоже, а ты нет. То есть это как договориться с каким-нибудь дедом, что он тебе будет платить, за то что ты за место него введёшь запрос в гугл поиск, потому что сам он то ли о нём не подозревает, то ли для него это инопланетные технологии. Ну ещё есть вариант что биржа липовая, если она вот прям Mecs называется, а не Mexc.
голова есть?думай сам. нет - на ошибках учатся.за тебя,никто,думать не будет.
Надо тебе — пробуй.
Но всё это всегда выглядит как шляпа.
Картон на улице собирать — больше здравости и понимания где там деньги вываливаются.