Не запускается кс2
У меня возникла проблема, я сегодня пришел домой, сел за ноут и хотел сгонять каточку ну вот нажал 2 раза на иконку, подождал у курсора на несколько секунд появилось колечко ожидания а потом ВСЕ, ниче не случилось, пробовал 2й раз, стим пишет что якобы игра уже запущена, заглядываю в диспетчер а там пусто, по несколько раз пробовал запускать и закрывать - бестолку, перезагружал сам ноут, отключал и включал - пофиг
Тогда проверил целосность файлов - норма. Может переустановить? А нифига подобного все та же проблема, банов у меня нету не в стиме не в самой игре, читов\вирусов нет причем до этого я совершенно спокойно играл, с совместимостью компонентов тоже все как в шоколаде (иначе как я до этого играл)
Раньше такого не было
А и перезапускать стим, перезаходить в него уже пробовал ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Смени язык игры на английский, обнова что то сломала
в параметрах запуска пиши -language english