Что значит целевая в молодежном сленге?
Имеет жизненную цель , и движется к ней , преодолевая любые препятствия, пока цель не будет достигнута .
Моё восприятие .
Целевая - это можно сказать оскорбление фанатов того или иного человека например "Боже, целевая бравл старса такая глупая" вот и смысл данного слова ну или же например, "целевая ивангая" само слово популярно в тиктоке
Целевая аудитория – это совокупность пользователей, которые потенциально нуждаются в товаре или услуге. Все члены этой совокупности обязательно имеют общие признаки, такие как пол, возраст, географическая принадлежность, интересы, схожий бюджет.
Типа, целая.
вот что