Как можно закрыть дверь очень прочно на замок

Ника Новичкова Знаток (333), открыт 1 месяц назад
Есть весомые причины закрываться, я пробовала блокираторы без сверления(их снесли наxyй)
Хотела попробовать лайфхак с вилкой, но тупанула. У меня дверь открывать изнутри. Замок не могу поставить, не имею денежных средств.
Что посоветуете?
5 ответов
Евгеша Евгеньев Мастер (2131) 1 месяц назад
Фотку двери дай
Ника НовичковаЗнаток (333) 1 месяц назад
Евгеша Евгеньев Мастер (2131) Ника Новичкова, там не то, что замок, а эту дверь легко снести в принципе. Сколько денег в наличии есть?
Mister Glist Профи (961) 1 месяц назад
Ну если блокиратороры снесли, приходи ко мне в бункер, я тоже в Берлине хочу закрытся
Где находиться, я приду
Ромуэльсон Оракул (98879) 1 месяц назад
Стой с лопатой наготове всю ночь у двери
Комитет кредиторов Гуру (2966) 4 недели назад
если без вложений и ненадолго ( чтобы успеть штаны надеть), ввинтить крючок ( продаются) в стену и накидывать петлю на ручку двери.