Как можно закрыть дверь очень прочно на замок

Есть весомые причины закрываться, я пробовала блокираторы без сверления(их снесли наxyй)
Хотела попробовать лайфхак с вилкой, но тупанула. У меня дверь открывать изнутри. Замок не могу поставить, не имею денежных средств.
Что посоветуете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если без вложений и ненадолго ( чтобы успеть штаны надеть), ввинтить крючок ( продаются) в стену и накидывать петлю на ручку двери.

крючок или задвижку

Стой с лопатой наготове всю ночь у двери

Ну если блокиратороры снесли, приходи ко мне в бункер, я тоже в Берлине хочу закрытся

Фотку двери дай