Чтобы отвязать электронную школу от личного кабинета в системе "Современное образование Ленинградской области", вам нужно выполнить следующие действия:
1. Войдите в свой личный кабинет на официальном сайте системы.
2. Перейдите в раздел "Настройки" или "Профиль".
3. Найдите опцию "Привязанные аккаунты" или "Связанные учетные записи".
4. Выберите электронную школу и нажмите "Отвязать" или "Удалить".
Если самостоятельно не получается, рекомендую:
- Обратиться в техническую поддержку сайта
- Позвонить в службу поддержки системы
- Написать электронное письмо с запросом об отвязке
Для точной инструкции лучше связаться напрямую с администрацией системы, так как алгоритм может незначительно отличаться.