Как проходил ваш экзамен?

Я знаю что для такого вида вопросов есть отдельные приложения, типо реддита, но всё же, хочу знать у вас.

Так вот, если вы сдавали ОГЭ и ЕГЭ, поделись с вашим опытом сдачи экзамена. Я сам в 8 классе, я переживаю на счёт своего будущего, но подобные истории помогают мне успокоиться

Я задавал свой экзамен для выпуска с 11 класса в 2020 году. Могу сказать так, что это дело не простое, и нужно подготовиться чу-чуть что бы не провалить, ведь эта бумажка(экзамен) решает твое поступление в ту или иную структуру) Могу сказать что дался он мне тяжело, и я сдал его не своим трудом..

Нормально в 9 классе всё без троек

Как любая контрольная. На сочинении в 11 вообще поставил рекорд в 40 минут от начала экзамена.

не парься, огэ пройти легко

живи пока в восьмом классе