๑.☎️๑ Eveline. Подойдёт для всех типов кожи, имеет естественный сатиновый финиш. Хорошо перекроет синячок под глазом, но не работает с активными воспалениями.
๑.☎️๑Nude Skin, Stellary. Увлажняющая формула ложится как вторая кожа и не подчёркивает шелушения и морщинки, при этом маскирует незначительные покраснения и круги под глазами.

๑.☎️๑Influence Beauty. Лёгкий консилер, который не ощущается на коже, но хорошо перекрывает покраснения и синяки под глазами. Не подчёркивает шелушения и не затекает в морщинки.
๑.☎️๑Divage. Увлажняющий консилер со средней плотностью покрытия будто встраивается в текстуру кожи, сливаясь с ней. Мелкие капилляры, покраснения и синячки он скроет без труда и останется незаметным благодаря натуральному полуматовому финишу.