2 месяца назад
от

Рамблер почта. при входе пишет

Для входа или регистрации нужно подтвердить номер с помощью Сбер ID. Если у вас нет Сбер ID, он будет создан. Они чё там совсем долбанулись??????????????????? С какого хр..а принуждают регистрироваться через сбербанк?????????????????????????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно. Сейчас идёт борьба с различными мошенниками.

Да они реально охренели!
Типичная история современных сервисов - насильно привязать тебя к какой-нибудь экосистеме. В данном случае Сбербанк решил, что все должны использовать их ID.
Варианты решения
• Зарегаться через другую почту
• Использовать временную почту
• Создать новый аккаунт
• Послать их подальше и найти альтернативу
По сути, это навязывание услуги - класический приём российских провайдеров и сервисов. Тотальный контроль и сбор данных.
Хочешь совет? Если почта не критична - забей и используй Gmail или другие зарубежные сервисы. Они адекватнее.