Поступление в ГУЦЭИ
здравствуйте!! у меня вопрос: с 4 до 10 лет занималась художественной гимнастикой, данные отличные по словам тренеров, получила 2 взрослый разряд. в 12 лет занималась акробатикой, в 13 лет пошла на микс стайл (несколько направлений в танцах от хип-хопа до хауса) и занималась до 15 лет. бросила из-за травм коленей, болезни шляттера. надеюсь в скором времени вылечить её.
так вот. смогу ли я поступить в ГУЦЭИ при хорошей и усердной подготовке? я все еще могу выполнять все гимнастические номера и без растяжки делать затяжку, к примеру. какой вес нужен на акробатику с ростом 163 см? могу ли я продолжать весить 51 или мне определенно нужно скинуть более 5 кг?
Изучите пока информацию для абитуриентов на сайте:
https://gutsei.ru/applicants/abiturientam/
Сходите на день открытых дверей, там сможете всё выяснить.
Вы думаете что рандомные люди из ответов маил ру знают это всё лучше, чем сотрудники ГУЦЭИ и профи в гимнастике?