Есть знающие в астрологии. Есть проклятие в натальной карте? Жизнь дается с большим трудом.

Анастасия Говорова Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
Какие моменты стоит проработать?
Показано ли, что с детства проклятая жизнь?

Специалистам спасибо, троллям - фак.
Голосование за лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (282719) 1 месяц назад
Извините меня, но ваша мама или ее свекровь не хотели вашего появления на свет, так нередко бывает. В таком случае на ребенка этот негатив ложится внутриутробной порчей. Снимать только по месту жительства, лично. Найдите деревенскую бабушку по рекомендации.
Анастасия ГовороваУченик (121) 1 месяц назад
Все может быть. Скажите что указывает на это, луна?
ML Мудрец (17175) 1 месяц назад
Нет,проклятия астрологически нет...просто луна у вас с кету..поэтому и тяжело.т.к. кету дает луне(уму) скованность и напряжение, страх раскрепоститься, боязнь расправить крылья...
Похоже на то. Есть совет?
MLМудрец (17175) 1 месяц назад
работать со своими внутренними страхами..
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388209) 1 месяц назад
"Проклятия" существуют только в нашей голове, а "трудная Жизнь" чаще всего объясняется детскими психотравмами, и негативными программами, которые можно убрать, если с ними работать.

Бывает, конечно, Карма Рода, когда накосячат предки, а расплачиваются потомки, причем "до 7 колена", что также можно проработать если знать как, когда и что нужно делать...

Например подсадил предок на алкогольную зависимость, и все, даже кодирование не помогало, а снять получилось за несколько минут, заменив негативные якоря на позитивные, хотя выяснение причин заняло гораздо больше времени.
Elena Astro????????☯️ Мастер (1994) 1 месяц назад
Вообще АСЦ в Скорпионе уже не предвещает легкой жизни, тут конечно нужно разбираться и по др смотреть а не просто это фото...
Скорпион это вроде самый типичный Асц. Что значит др, не поняла?
Elena Astro????????☯️ Мастер (1994) Анастасия Говорова, смотря что вы вкладываете в слово "типичный", если не знаете, то можете подробнее прочитать про это асц в интернете. В любом случае это трансформации. др это полная дата рождения, время и место.
Elena Astro????????☯️Мастер (1994) 1 месяц назад
Кстати, а Лилит в Раке, это уже связано с семейными отношениями, с родственниками... опасность на воде.
La Luna Nera Высший разум (198159) 1 месяц назад
Луна у Вас не с Кету - они слишком далеко, диспозитор у них общий, это да, диспозитор сильный.
Ну а объективно что у Вас? Квадрат Солнца и Луны может давать развод родителей, конфликты в родительской семье, не очень хорошее детство.
Вот Марс в соединении с Нептуном - это да, реальность с мечтами не сходятся, в жизни действовать приходится жестче и ничего не появляется само по себе. Просто с таким аспектом хочется понимать объективно, в чем у Вас проклаятая жизнь...Вы в нищете? Все родственники упокоились или их и не было (выросли в детском доме)? Не получили образования и работа тяжелая и малоквалифицированная - грузчик, разнорабочий?
Все усилия оказываются напрасными, после одной победы череда поражений и потерь. Элементарные повседневные вещи в жизни даются тяжело так, что на великие свершения уже нет сил, мотивации.

Многое из того, что вы предположили. Жизнь забрасывает за черту бедности, не смотря на все старания. На фрилансе, один заказ в месяц и тишина.
Депрессии накрывают внезапно,что двигаться тяжело.

Детство безрадостное никогда не было безмятежности и радости.
Елизавета Беспалова Гуру (3967) 1 месяц назад
Марс в соединении с Нептуном - даёт эмоционально направленного человека на разрушение себя ,как где-то читала. ) тоже являюсь обладателем такого соединения)
Оно может давать такой депрессняк,но одновременно таким обладал Ленин кстати....
Большой прогноз на воплощение мечт если гороскоп подтверждает.
Если честно когда здесь начала писать про соединение то ответили на то- ничего хорошего в нем нет...
Нептун мешает Марсу так как природа планеты другая . А Марс в Козероге сильнейший он там экзальтирует. Марс в Козероге стратег он дальновиден . Там же и солнце ,что придает желания жить серьезно иметь какие-то результаты и не попусту что-то делать.

Вообще здесь Сатурн в рыбах и Лилит в раке. Сатурн прибавит подавленного эмоционального фона тоже такой ...
Если думаете об проклятии то может и неспроста - Лилит в раке это черная карма проявляется через семью .
Похоже на то. Однозначно, все это интересно, и жить однозначно сложно. И правда, лучше никак, чем как нибудь.

Что не лилит не луна "виноваты", а Нептун, то это неожиданно.
oliga keltuitoru Мастер (1604) 1 неделю назад
Я бы посоветовала прочитать Каннингем Донна " исцеление проблем Плутона" так как у вас восходящий скорпион и Плутон в 1 доме. Возможно найдете ответ на свои вопросы.