Как аккуратно признаться парню в чувствах или хотябы намекнуть, если мы вообще не знакомы?

Ксения Николенко Ученик (96), открыт 3 недели назад
Я в 11 классе, а он в 9. Он так сказать «люкс армянин», ухоженный, воспитанный, отличный вкус в одежде, приятно пахнет и высокий (примерно 185). И он не выглядит на свой возраст, тк у него уже полностью растет борода. Мы вообще не знакомы, просто иногда пересекаемся в школе. Он никогда не ходит один, один на один его не выцепить. Как мне с ним хотябы познакомиться? Повлияет ли то что я русская, а он армянин? Есть ли шансы?
3 ответа
Gloomy Traveler Мастер (1067) 3 недели назад
шансы очень малы может быть агрессивным !
Ксения Николенко Ученик (96) 3 недели назад
Почему же? На вид миленький!
David SOLOX Harmer Гуру (4452) 3 недели назад
Просто "тупо" ПРИ ВСЕХ ВЗЯТЬ И ПОДОЙТИ- СКАЗАТЬ ❗ И совершенно похрен, что подумают окружающие. Скорее наоборот- уважать будут раз осмелилась сделать это при ВСЕХ❗❗❗ Подойти, сказать- и пошли все нахрен лесом, если вдруг не поймут- ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, МОЁ ЖЕЛАНИЕ❗❗❗
элина Искусственный Интеллект (117115) 3 недели назад
Его родители наверняка уже ему невесту-армянку присмотрели