Девчат, это по вашей части про гороскоп

Даня Сериков Знаток (492), на голосовании 1 неделю назад
одноклассница спросила кто я по гороскопу, я сказал близнецы(она весы) она улыбнулась и спросила:"а ты воздушный?"
В этот момент я нихера не понял, объясните че произошло
Голосование за лучший ответ
Air Просветленный (40339) 1 месяц назад
Каждый из знаков принадлежит к одной из 4-х стихий. Огонь, вода, воздух, земля.
Близнецы, Весы и Водолей относятся к стихии воздуха.
Даня СериковЗнаток (492) 1 месяц назад
Понятнее не стало
Air Просветленный (40339) Даня Сериков, )) смотрите стихия даёт какие-то определённые качества знаку. Качества стихии воздуха -это лёгкость, коммуникабельность, подвижность, интеллектуальность, любознательность.
AirПросветленный (40339) 1 месяц назад
Под фразой "а ты воздушный?" подразумевались качества характера и ещё возможно девушка хотела подчеркнуть, что вы с ней похожи, так как она Весы.
Даня СериковЗнаток (492) 1 месяц назад
Да
GARGAMEL Мудрец (13260) 1 месяц назад
Она проверяла, врубаешься ли ты в астрологию и намекала, что у вас совместимость.
Elena Astro????????☯️ Мастер (1994) 1 месяц назад
Конечно воздушный!) Близнецы относятся к стихии Воздуха и Весы в том числе. Поэтому так спросила. Но управители (планеты) знаков разные. У Близнецов - Меркурий, а у Весов - Венера.