В чем различие gta v legacy и gta v enhanced

В чем различие gta v legacy и gta v enhanced. просто не понимаю, надо ли скачивать почти 100 гб или это можно сказать одно и то же?

user_318331464Ученик

Основные различия между GTA 5 Legacy и GTA 5 Enhanced:

  • Графика. В GTA 5 Enhanced — улучшенные графические настройки, включая глобальное освещение, трассировку теней, поддержку технологий FSR1, FSR3 и DLSS 3. В Legacy — стандартные графические параметры без значительных изменений.

  • Производительность. В GTA 5 Enhanced — ускоренная загрузка, повышенная частота кадров и разрешение. В Legacy — обычные показатели производительности.

  • Звук. В GTA 5 Enhanced — обновлённое звуковое сопровождение. В Legacy — оригинальное звуковое оформление.

  • Контент. В GTA 5 Enhanced — эксклюзивный контент для онлайн-режима (новые машины, система Career Builder и Career Progress), а также возможность подписки GTA+. В Legacy — классический контент без дополнительных возможностей

user_15898886Профи

Новые машины не только в онлайн режиме

mge_heavyТролль

системные требования

kirill_isaev_876Знаток

Графика

user_312387914Ученик

Сам сегодня скачал, врубил все на максимум с трассировкой. Графика класс

mangoliaУченик

можно на ютубе посмотреть сравнения

vaniok_331Знаток

завышеные сис требования графика

batya_uaeМудрец

в системных требованиях
Legacy для старых компов

Enhanced для новых

user_267146013Ученик

Как будто знал что будет выход новой версии гта и обновил комп спустя много лет😀😀

danil_barutkin_5Ученик

легаси для старых компов а вексит 269гб

danil_barutkin_5Ученик

а новая версия весит 91 всего
вот и думай что лучше

danil_barutkin_5Ученик

щас удалю легаси и покажу сколько очистилось

danil_barutkin_5Ученик

ну вот и ещ вопросы есть?

danil_barutkin_5Ученик

ну я хз

danil_barutkin_5Ученик

я со стима качал

danil_barutkin_5Ученик

может быть

iulia_17248Мыслитель

В новой версии всё очень сильно переработано.

dmitrii_pelipas_10Ученик

Т.е. можно загрузить эту версию и удалить Legasy ????

danil_barutkin_5Ученик

да

user_49940640Ученик

то есть одна версия для слабых компьютеров другая для мощьных так получается?

user_318725278Ученик

ну получается не так просто графика улучшена тот же самый мод

ledoryb_ceraУченик

да, правильно но ты не можешь играть с другом в онлайне если у тебя новая версия гта а у него старая.