Если в США на минималке зарабатывает $5000, из них $1500 отдаёт за аренду квартиры, то это 1/3дохода уходит на жильё?

Константин Павлович Ученик (4), закрыт 3 дня назад
Так ведь в России также если из 60тыс отдавать 20тыс за квартиру это те же 1/3 дохода. А чем тогда США лучше?
Лучший ответ
интроверт без личной жизни Знаток (255) 1 неделю назад
Экономика лучше, цены не так скачут, да и сама валюта куда более стабильна, а ну и ещё почти все работают на рынок США, а это как минимум минимальное количество санкций и ограничений, в отличие от России
Остальные ответы
Алина Ибрагимова Ученик (114) 1 неделю назад
У них дома не панельки с выбитыми окнами
BasilМыслитель (6479) 1 неделю назад
У них многоэтажки убитые тоже есть
Basil Мыслитель (6479) 1 неделю назад
Там еда дешевле и техника и одежда а жильё так же
Молодой человек. Мыслитель (5933) 1 неделю назад
В США доход выше, как не крути...
Яков Искусственный Интеллект (105979) 5 дней назад
Лучше тем, что после оплаты квартиры больше остается
Константин ПавловичУченик (4) 5 дней назад
Ты не понял вопроса. Прочитай ещё
Яков Искусственный Интеллект (105979) Константин Павлович, Ты не понял ответа. Прочитай еще.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364563) 5 дней назад
на минималке в сша зарабатывают около 2 тысяч, 5 тысяч это даже не средняя, это выше, на минималку можно похволить только комнату, как впрочем и в россии на 16 тысяч ты можешь позволить только ее.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257185) 4 дня назад
в каком нибудь Баффало можно дом снимать при минималке
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364563) unixaix CATIA, смотря в каком баффало, баффало техас наверняка но там раюоты нет вообще никакой
Хентай-кун Просветленный (43548) 4 дня назад
Минималка пять тысяч?) Это тот уровень, к которому в США долго стремятся.

Помимо оплаты аренды, учитывай ещё и страховку, услуги связи и пр., пр. Там цена жизни высокая)