Как попасть на концерт 16+,если мне 14?

Zxcinderx' Aguagugugugaga Ученик (207), открыт 1 неделю назад
есть ли какие то законные способы,кроме того как прийти с кем то взрослым?
например,как можно подделать паспорт?
4 ответа
влад картон Мастер (1380) 1 неделю назад
с родителями :(
Zxcinderx' AguagugugugagaУченик (207) 1 неделю назад
а если им чуток ксб музик не вариант
Иосиф Сталин Мудрец (16230) 1 неделю назад
327 статья ради концерта? О да
Beliynegor2288888 Gegru Ученик (117) 1 неделю назад
Либо в паспорте подкорректируй дату рождения, скажи что тебе скоро 17 , и скажи что у тебя болезнь которая не дает твоему организму нормально взрослеть ЛИБО ИДИ И ЖДИ 2 ГОДА