Какое у меня предназначение по натальной карте?

Северное Сияние Гуру (3862), на голосовании 1 неделю назад
кому писать нельзя: Паша алексеев, пустьвсегдабудетсолнце, ла луна нера
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (10477) 1 месяц назад
Странно, что ты увязалась к наталу. Это пипец.
Мария Лузина Мастер (1225) 1 месяц назад
Создавать дружеские отношения между своей страной и другими странами.
S. Мастер (1706) 1 месяц назад
Ваше предназначение связано с общением, информацией и связями в социальных группах. Вам нужно делиться знаниями, быть посредником и развивать коммуникативные навыки. Отпустите углубленность, ищите баланс в отношениях, и реализуйте себя через связи с другими. Ваша карьера может быть связана с коммуникациями, образованием или путешествиями.
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388209) 1 месяц назад
Писать всякий бред, зарабатывая отрицательную карму, и потом плакаться что Жизнь плохая и жить плохо... )))

А если серьезно. то Предназначение смотрят по ритмам Солнца, Раху и еще паре показателей, отмечая совпадения, т.е. чтобы узнать вкус апельсина, его необходимо очистить и попробовать...
GARGAMEL Мудрец (13260) 1 месяц назад
Твоя задача - выйти из серой массы, стать лидером, творцом, проявить себя ярко. Хватит прятаться за чужие мнения и страхи. Карма требует перестать угождать другим и начать жить ради собственной самореализации.
[ Великие Художники ]Знаток (287) 1 месяц назад
Я уже Творец и уникальная и особенная личность, спасибо!