Где в России можно найти симпотных девушек, на которых не нужно сильно траиться?

Андрей Ол Ученик (210), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангелина Шогенова Гуру (3121) 4 недели назад
нету таких
Тяжело в учении легко в отчисленииПрофи (534) 4 недели назад
Забей на него, и можешь все же аву сменить, это поможет избежать новых имбецилов на тебя, таких тут немало
Ангелина Шогенова Гуру (3121) Тяжело в учении легко в отчислении, хорошо, правда ава будет долго меняться, хз почему, просто акк к вк привязан
Kartoffka Ser Мыслитель (5661) 4 недели назад
Сим потных? Потных в кфс можешь найти