Правда ли что если шутить гейские шутки

Правда ли что если шутить гейские шутки, то девушки перестанут вас воспринимать как возможного партнёра, не обязательно сексуального, а именно как для построения отношений?

Все зависит от девушки, если она понимает эти шутки то нет, а вот если не понимает то может

Нет, если парень шутит гейские шутки я воспринимаю его как уверенного в своей ориентации более толерантного, странными выглядят скорее парни которые при любой гейской шутке агрессивно реагируют и для них все гейское — розовая рубашка для геев, бальзам для губ только для женщин,длинные волосы у геев, и т.д.

не всегда геи шутят гейские шутки. мы с парнем иногда пошутить так можем
я же в ое время шутила про то, что уйду от него к подруге

Да, но зато геи начнут воспринимать для отношений.

Правда.