Что из мишуры,безделушек и прочего посоветуете(на 8 марта)преподнести бальзаковского возраста знакомой?

Хикмет Искусственный Интеллект (115736), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (90565) 1 месяц назад
Себя в мишуре в качестве подарка.
Остальные ответы
kewoj helpyou Знаток (407) 1 месяц назад
Закладки для книг
Фруктовая корзина
Цветы
можно точнее посмотреть в интернете много разных тем
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (159661) 1 месяц назад
На 8 Марта знакомой бальзаковского возраста можно подарить красивую шкатулку для хранения ювелирных изделий или других дорогих вещей.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (143889) 1 месяц назад
Бальзаковский возраст - это лет 35. По нынешним временам достаточно молодая женщина. Не думаю, что она оценит мишуру и безделушки.
Да !Оракул (85047) 1 месяц назад
Бальзаковский возраст — выражение, ставшее общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» французского писателя Оноре де Бальзака.
Светлана Оракул (63616) Да !, вот именно - тридцатилетняя))) по нынешним временам это возраст молодости - до 44-х лет)))
Vera Vera Искусственный Интеллект (290916) 1 месяц назад
лучше полезные подаркикстати = бальзаковским женщинам было 28 - читайте классику мужики
Да !Оракул (85047) 1 месяц назад
Какие 28? Бальзаковский возраст — выражение, ставшее общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» французского писателя Оноре де Бальзака.
NIK Просветленный (37865) 1 месяц назад
Милота...будет помнить о тебе всегда...
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (218962) 1 месяц назад
чай, кофе, конфеты, торт или бутылку хорошего вина
Бродяга Оракул (59019) 1 месяц назад
Бутылку хорошего коньяка, лимоны в праздничном пакете и коробка конфет. Вечер будет томным и теплым
Да ! Оракул (85047) 1 месяц назад
Женщина бальзаковского возраста - это тридцатилетняя женщина. Вряд ли она оценит "мишуру". Вы бы лучше у неё спросили - чем она интересуется, увлекается, что ей нравится. И от этого уже и плясали
Светлана Оракул (63616) 1 месяц назад
ныне бальзаковский возраст - это молодость. уж точно не мишуру и безделушки дарить молодой женщине))) универсальный подарок - цветы и конфеты, подоходит для любого возраста, ни к чему не обязывает, просто знак внимания. все остальное зависит от размеров вашего кошелька и размеров вашей скупости. ну и, конечно, хорошо бы знать, чем увлекается ваша дама бальзаковского возраста - вяжет носки или на коньках катается))) а то вы ей корзинку для рукоделия, а ей треккинговые ботинки нужны))) кстати, конфеты тоже разные бывают, есть действительно дорогие, вкусные и даже полезные конфеты - это тоже достойный подарок.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200510) 1 месяц назад
Подари своей любимой даме 3 шаньги с картошкой и банку горошка.Подарок должен быть практический.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174693) 1 месяц назад
Лучше какое нибудь душистое авторское мыло, или пряник с тюльпаном или чай хорлший/кофе, коробку конфет . То есть что то личное и приятное.