Проголосовало
25 чел
Варианты ответов
с богомИскусственный Интеллект (138270)
4 дня назад
Россия хочет ,что бы как во всем мире было,для всех визы,и выдворить всех,от и до сих,и американцев то же с европейцами,закрыть все посольства,занавес железноинформационный,запрет на вывоз сырья и энергоносителей?
Клёвый няшкаГуру (4638)
7 часов назад
В первую очередь малые народы мокшат-мордву и бурят надо истребить. Убить всех их представителей поголовно, распродав органы, зверски умучив, выбив признание и т.п.
Эти твари бандиты: аферисты, воры, грабители и убийцы.
У самого родня по матери из первых, знаю о чем говорю.
И некоторые малые народы нужнопереселить в специально выделенные им зоны для расселения, за пределами которых им запрещено находится в РФ под страхом смертной казни и геноцида, запретить им находится рядом с русскими и более благородными этносами на расстоянии дальше 3-5 шагов. В том числе введя для них за их счёт отдельные автобусы, магазины и т.д. И, конечно, запретив любые межнациональные браки с ними под страхом казни и т.д.
Словом, придать им полноценный статус неприбоижаемых людей.
Клёвый няшкаГуру (4638)
7 часов назад
И да, за право жизни на русской земле (России) другие этносы, то есть и проживающими в РФ "малые народы" должны платить налог в виде 20% процентов от доходов. За неуплату должно быть положено изгнание, в том числе и целого народа. А при оказании сопротивления — полное истребление, причём публичное и зверское в назидание остальным.
Народы, "уплатившие дань", должны иметь право на полную независимость - не подчиняться законам РФ, иметь право вступать в любые экономические и торговые альянсы (включая НАТО и ЕС).
Клёвый няшкаГуру (4638)
7 часов назад
Но с ними можно ввести зону свободной торговли какими-либо товарами (к примеру, только бытовой техникой) (за счёт массовой слежки за всеми в настоящем времени), причём она может быть не взаимной (то есть русскими можно будет продавать "квартирантам" свои товары, а последним русским нет).
И, конечно, части русской земли, на основе вышеописанного, весьма выгодно сдавать в аренду представителям других народов.
Также в условиях аренды могут входить вступление в войну на стороне России, если на неё нападут первыми (при условии отсутствия военных преступлений со стороны последней), хотя если поднатужиться, можно и в принципе заключить контракт на участие в войне на стороне РФ при любых обстоятельствах.
НО ЕЩЁ РАЗ — НЕ НАДО ВЕСТИ ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ВОЙНЫ И НАРУШАТЬ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА !
Клёвый няшкаГуру (4638)
7 часов назад
И ещё нужно запретить некоторым народам въезд в РФ. И, соответственно, выйти из международного договора, запрещающего вводить такие меры против конкретных стран и этносов.
Зачем их кормить за счёт россиян?