Почему до сих пор полно брендовых шмоток с пуговицами , их же ещё моя прабабка растегивала перед моим прадедом !!?

Mila Kamila Просветленный (20736), закрыт 2 месяца назад
...
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Кошелев Просветленный (41123) 2 месяца назад
Пуговицы это мелкие детали а мелкие детали украшают
Главное чтобы пуговицы были не на манер деревенщины
Владимир Ковешников Просветленный (36920) 2 месяца назад
Ну это же так эротично, когда расстегиваешь пуговицу за пуговицей... Терпению уже наступает предел, а пуговиц ещё как кнопок на гармони... А молния -- вжик и готово. Ни тебе романтизьму ни эротизьму. И мужики такие же скорострелы - сунул вынул и бежать.
анатолий бухтояров Просветленный (22724) 2 месяца назад
молнии дерьмовые.
Mila KamilaПросветленный (20736) 2 месяца назад
Кроме молний есть ещё куча всего ) липучки , молочко , закрутки , браслеты, чижики и всякие там фиговины ещё !
анатолий бухтояров Просветленный (22724) Mila Kamila, д х это все.делают в подвале.