Не доходит даже до биоса материнская плата amd b650 eagle ax.
Сама проблема-после включения функции в биосе secure boot и сброса ключей безопасности для его включения перестало подавался изображение на монитор вообще. Все это делалось для античита faceit, windows 11. Что уже попробывал- вытаскивать батарейку биоса и подождать без питания пол часа не помогло, замкнул контакты шпилькой на той же батарейки и попробывать запустить(без самой батареи) соответственно тоже ничего, вытаскивал видюху не помогло, а так же пытался запуститься с загрузочной флешки с чистой виндой результат тот же. Спикер молчит! Искал похожие случаи в инете что то подобное находил но те способы что предлагают не помогают. Железо 100% рабочее и новое тк недавно собрал комп(3-4) месяца назкд.
Мало того что гамно windows 11, ещё и в БИОС накуралесил ради какой то куйни. ОС переустанавливай и не гамно 11
в сц - сходи
Попробуйте перепрошить BIOS. Ваша плата обладает технологией QFLASH PLUS, которая позволяет прошивать BIOS без запуска платы. Вам нужно скачать последнюю версию BIOS https://download.gigabyte.com/FileList/BIOS/mb_bios_b650-eagle-ax_8arpl247_f32.zip Распакуйте архив с файлами. Внутри есть файл B650EAGLEAX.F32 его нужно переименовать в GIGABYTE.BIN и записать его на флэшку размером не более 16GB, отформатированную в FAT32. Затем флэшку вставьте в разъём на материнской плате отмеченный на рисунке

После этого подключите компьютер к электросети. Нажмите и удерживайте кнопку отмеченную на следующем рисунке, пока не загорится рядом с ней светодиод. Затем кнопку можно отпустить

Дождитесь окончания процесса прошивки (светодиод перестанет мигать или потухнет.) Извлеките флешку и попробуйте включить компьютер стандартным способом.
что значит "не доходит до биоса"?..
в БИОС, вообще-то, и по нажатию Del (скорее всего) получить доступ можно.
Зачем античиту манипуляции с биосом? По умолчанию ничего трогать не требуется.
Ты лучше посмотри к плате утилиту восстановления биос. Как правило в инструкции про это должно быть