Бесплатные мультиплеерные игры на ПК
Посоветуйте пожалуйста игры, где можно играть в команде 3-х человек. Желательно более спокойные (не фпс шутеры по типу кс)
Conan Exiles
Вот некоторые бесплатные мультиплеерные игры для трёх игроков:
Deep Rock Galactic — кооперативный экшен с приключениями космических гномов на астероидах;
The Division 2 — лут-шутер с зачисткой постапокалиптических США от бандитов и мародёров;
Diablo IV — экшн-RPG с битвами против порождений ада;
Borderlands — серия игр с кооперативным взаимодействием;
Gears 5 — игра с участием трёх персонажей, сражающихся с силами Роя;
For the King — стратегическая RPG с пошаговой боёвкой и кооперативом на троих;
Warhammer 40,000: Space Marine 2 — мясной кооперативный шутер от третьего лица;
Wayfinder — ролевой экшен с исследованием разрушенного мира;
Blackout Protocol — шутер с командой агентов S2P на подземной базе.
R.e.p.o , content warning, lethal company, terraria + calamity, backrooms (разные игры , отмечу escape together), factorio, stardew walley, valheim
open ttd