Девушка и парень по гороскопу рыбы совместимы?

Коричневый Гномик Гуру (4774), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
S. Мастер (1084) 1 неделю назад
Оба мечтатели и романтики..

Плюсы:

- Глубокая эмоциональная связь и взаимопонимание.
- Общие интересы и мечты.
- Способность поддерживать друг друга в трудные моменты.
- Романтика и творчество в отношениях.

Минусы:

- Склонность к избеганию конфликтов может привести к накоплению обид.
- Оба партнера могут быть слишком чувствительными и ранимыми.
- Возможны трудности с принятием решений и организацией быта.
- Риск утонуть в иллюзиях и избегать реальности.

Ни один не другой не начнёт, например, решать конфликт, долго в себе будут.
Остальные ответы
Девочка Лето Высший разум (109513) 1 неделю назад
это нужно по датам обоих смотреть.
Паша Алексеев Высший разум (386009) 6 дней назад
Парень и девушка совместимы по определению, а задача зз подсказать как обходить "подводные камни" и гармонизировать отношения...