Проблема с FACEIT античит

При запуске анти чита в клиенте FACEIT вылазит окно, что необходимо в BIOS включить Secure Boot, но вот беда - Он включен, а античит продолжает жаловаться, мол включите - Это первое.

Второе: Смотрел видео, что нужно отключить в BIOS "CSM или Compatibility Support Module" - но вот не задача, видимо поиграть в FACEIT, т.к. его вообще в параметрах Boot нет, что делать?

Третье: TPM - Говорят, мол включи его, должно заработать, В Windows он включен, в BIOS я его не вижу.

Я не понимаю, что необходимо сделать для этого античита, чтобы он заработал нормально
Добавлю, что в msinfo32 система показывает Состояние безопасной загрузки - откл., но в биосе включено

Я уже не знаю, что просто делать, может здесь есть знатоки

Информация о ноутбуке: Asus Vivobook Pro 15 M6500QH-HN034

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я думаю тебе стоит клиент переустановить