Хелп в питоне

Jforeles Мастер (2098), закрыт 1 месяц назад
Задание 3. Найти сумму в элементов следующего ряда чиеса: 1-0.50.25. 0.125 n. Количество элементов (n) вводится с клавиатуры. Вывести на экран каждый член ряда. Используя while
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (477009) 2 месяца назад
А n в примере чему равно?
JforelesМастер (2098) 2 месяца назад
N с клавиатуры вводится, да уже не надо. Поздно (
Алекс Куха Высший разум (477009) Jforeles, так и ряд тоже с клавиатуры. Пример-то что показывает? Я к тому, что в след. раз будь точнее
Остальные ответы